Об итогах конкурсов на предоставление субсидий

Главная / Администрация / Актуальная информация / Информационные сообщения
13.08.2013 Отдел поддержки предпринимательства и потребительского рынка информирует об итогах конкурсов на предоставление субсидий по формам поддержки предоставляемым в рамках реалезации Муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в 2009-2014годах:

1.Предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и/или программного обеспечения.

ИП Бобок Р. А.

ИП Крецу В. С.

ИП Уваров Г. В.

ИП Демченко Г. Н.

ИП Фролова Е. Г.

ИП Ковалев Д. В.

ООО "Рубикон"

ИП Самко А. Ю.

КФХ Фурсов Р. В.

ООО "СПК"

ИП Хорошаев Д. Г.

ИП Подгурский С.В.

ООО "ЮгМет-Нефтепродукт"


2. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части процентной ставки по привлеченным кредитам, займам.

Гуковская М.Ю. ИП

«Рубикон» ООО

Мещеряков А.С. ИП

Уваров Г.В. ИП

Жамакочан И.А.. ИП

Кайгородов А.В.ИП

Терсков В.М.ИП

«ШахтыАгроТехмаш» ООО



3. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части арендных платежей.

ИП Марков Ю.А.

ИП Кофанова И.М.

ИП Демченко Г.Н.



4. Предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения затрат на организацию собственного дела.

ИП Заволодько Алексей Сергеевич

ИП Игнатенко Валентина Анатольевна

ИП Гладкая Александра Валерьевна

ИП Азатян Нуне Сержиковна

ИП Буракова Оксана Юрьевна

ИП Коновалова Татьяна Владимировна

ИП Гаприндашвили Томас Гизоевич

ООО "Комфорт модуль строй"

ИП Махмудов Илья Викторович

ИП Погосова Лариса Юрьевна

ИП Сенаторов Николай Александрович

ИП Сидоренко Сергей Александрович

ИП Свеженцева Марина Владимировна

ИП Ткачев Евгений Юрьевич

ИП Умарова Наталья Хакимовна

ИП Файман Виктор Юрьевич

ИП Шаламова Елена Викторовна

ООО "Наш дом"

ИП Лысюк Наталья Владимировна

ИП Корнеев Денис Геннадьевич

ИП Рой Александра Вячеславовна

ИП Копенев И.Е.

ООО "РостАвтоКарго" 

ИП Кобелев Алексей Алексеевич

ООО "Сервис Град"

ИП Барановский Игорь Евгеньевич

ИП Достов Петр Анатольевич

ИП Грищенко Ирина Леонтьевна

ИП Григорьев Демьян Юрьевич

ИП Колосова Олеся Александровна

ИП Власенко Евгений Витальевич

ИП Затолока Вадим Валерьевич

ИП Коваленко Кира Вадимовна

ИП Курош Кристина Эдуардовна

ИП Брилев Александр Сергеевич

ООО "Южный поток"

ИП Мазур Виктория Олеговна

ИП Прохоров Владимир Васильевич

ООО "Гарант монтаж сервис"

ИП Михайлов Армен Николаевич

ИП Генералова Анна Александровна

ИП Мещерякова Наталья Александровна

ИП Лазарева Лиана Борисовна

ИП Прокуев Михаил Григорьевич

ИП Годунова Светлана Геннадьевна

ИП Лазарев Василий Геннадьевич

ООО "Форест Продакшн"

ИП Чеканов Виктор Александрович

ИП Драпогуз Янна Вадимовна

ИП Морозова Екатерина Викторовна

ООО "Шахтинская пуховая фабрика Лидер"

ИП Кузнецова Ольга Владимировна

ИП Гревцов Дмитрий Владимирович

ИП Дементьев Александр Валентинович


                                      Поздравляем победителей конкурсов!

Департамент экономики




Возврат к списку