Результаты по отбору претендентов на получение субсидии

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
14.12.2011

 

В результате заседания Рабочей группы от 13.12.2011г. открытым голосованием рабочей группы были выявлены победители:

п\п

ФИО

1

ИП Ахметов Владимир Сергеевич

2

ИП Куличев Владимир Владимирович

3

ИП Хижняков Александр Александрович

4

ООО «Аква-Групп»

5

ИП Павленко Светлана Юрьевна

6

ИП Рябуха Константин Анатольевич

7

ИП Чернявский Юрий Геннадьевич

8

ИП Куникин Евгений Иванович

9

ИП Курбатова Инна Юрьевна

10

ИП Сергеев Михаил Михайлович

11

ИП Денисенко Юлия Владимировна

12

ИП Кравцова Татьяна Васильевна

13

ИП Нерсесян Оксана Геннадьевна

14

ИП Замулова Лилия Геннадьевна

15

ИП Терешко Эллона Валерьевна

16

ООО «Территория красоты»

17

ИП Григоренко Лиана Сергеевна

18

ИП Домрачева Елена Федоровна

19

ИП Плужникова Ольга Викторовна

20

ИП Зотова Виктория Александровна

21

ИП Токарев Александр Александрович

22

ИП Хаитов Сергей Сергеевич

23

ИП Данилова Татьяна Григорьевна

24

ИП Мельников Василий Васильевич

25

ИП Манченко Вячеслав Николаевич

26

ИП Маркова Юлия Юрьевна

27

ИП Кондратенко Сергей Сергеевич

28

ИП Бабиева Ксения Николаевна

29

ИП Брилева Инна Сергеевна

30

ИП Смольянинова Светлана Владимировна

31

ИП Низкодубова Любовь Ивановна

32

ИП Максименкова Елена Александровна

33

ИП Аллавердян Владимир Асланович

34

ИП Каменев Андрей Васильевич

35

ИП Кияшко Наталия Александровна

36

ИП Власов Александр Анатольевич

37

ИП Шипилов Александр Михайлович

38

ИП Князева Наталья Александровна

39

ИП Коновалов Антон Александрович

40

ИП Буданова Татьяна Григорьевна

41

ИП Лейрих Алексей Владимирович

42

ИП Афанасьева Наталья Александровна

43

ИП Буслова Наталья Александровна

 

 Основание проведения конкурса постановление Администрации г.Шахты от 29.08.2011г. №3723 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части арендных платежей»

В результате заседания Рабочей группы от 13.12.2011г. открытым голосованием рабочей группы были выявлены победители:


Заявитель

1

ИП Гершман А. Л.

2

ИП Дедяев В.В.

3

ООО «Дверной» Хохлачев А.В.

4

ООО «Дон-стекло» Речкин А.И.

5

ИП Гуковская М.Ю.

6

ООО «Шахтинские окна» Савенков Ф.В.

7

ИП Корниченко Н.С.

8

ИП Подгурский С.В.

9

ООО «Клиника восстановительной медицины»

Брук И.Б.

10

ИП Куникин Е.И.

11

ИП Жабкина И.А.

 

Поздравляем победителей!!!!



Возврат к списку