Торжественно вручены свидетельства обладателям именных стипендий

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
16.11.2017
p1611_3Торжественная церемония вручения свидетельств обладателям именных стипендий Администрации города Шахты – учащимся МБОУ «Школа искусств» прошла в Большом зале Центра искусств им. С.В.Рахманинова г.Шахты.

Обладатели стипендий - это победители международных, всероссийских, региональных и областных выставок, фестивалей и конкурсов, те одаренные дети, кто принес славу городу Шахты, защищая его честь по всей России.

Героями  праздника стали 10  ребят -  учащихся Школы искусств города Шахты, которые номинировались по различным видам искусства: музыкального, изобразительного и хореографического.

Перед входом в зал гости праздника посетили выставку художественных работ стипендиатов 2017 года. Состоялся концерт одаренных воспитанников, стипендиатов Администрации города Шахты, которые преподнесли присутствующим  в подарок свое искусство.

Затем состоялась торжественная церемония вручения свидетельств именных стипендий, их вручила заместитель директора Департамента культуры города Шахты Евгения Шестопалова. Отдельные, самые большие благодарности получили родители стипендиатов, их педагоги.

Для вручения именных свидетельств на сцену были приглашены:
 
1. Афанасенко Назар -  класс  «Фортепиано»,  преподаватель Афанасенко Валерия Сергеевна,  ЦИ им.М.А.Балакирева
2. Бирюков Кирилл - класс «Живописи», преподаватель Ситникова Маргарита Григорьевна,   ЦИ им. В.А. Серова
3. Войнов Максим - класс «Хореографического искусства», преподаватель Войнова Яна Юрьевна, ЦИ Казачьей культуры
4. Гулякина София - класс «Сольного народного пения», преподаватель Ковалева Анна Анатольевна, концертмейстер Разговоров Виталий Юрьевич, ЦИ Казачьей культуры
5. Лебедева Виталина – класс «Сольного пения», преподаватель  Бондаренко Татьяна Владимировна, концертмейстер Думачева Елена Анатольевна, ЦИ им.Д.Б.Кабалевского  
6. Нейчева Александра - класс «Фортепиано», преподаватель Петренко Галина Юрьевна, ЦИ им.С.В.Рахманинова 
7.Пашковская Елизавета – класс «Живописи», преподаватель Ситникова Маргарита Григорьевна,   ЦИ им. В.А. Серова
8. Петренко Егор – класс «Гитары», преподаватель Касяник Анатолий Васильевич,  ЦИ им.С.В.Рахманинова
9. Рыжов Кирилл – класс «Сольного пения», преподаватель Макарова Елена Викторовна, ЦИ им.М.А.Балакирева 
10. Товмасян Элина – класс «Скрипки», преподаватель  Гончарова Виктория Владимировна,  концертмейстер Батракова Наталья Вениаминовна, ЦИ  им.П.И.Чайковского.

p1611_4p1611_5
p1611_6p1611_7
p1611_8p1611_9
p1611_10p1611_11
p1611_12p1611_13


Возврат к списку


Администратор, 16.11.2017 11:12:34
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию.