Назначены годовые стипендии учащимся и победителям олимпиад

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
26.12.2012
Годовые стипендии назначены в размере 1000 рублей ежемесячно на период их выплат с 01.09.2012 по 31.08.2013 гг. 21-ому учащемуся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Шахты в 2012-2013 учебном году.

Финансирование будет осуществляться за счет средств местного бюджета в пределах утвержденных на финансовый год бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств.

Список стипендиатов – одаренных учащихся МБОУ г.Шахты, проявивших особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности и добившихся высоких результатов на областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, смотрах и конкурсах.

1.Веренько Екатерина Викторовна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №21 г.Шахты.
2.Волкова Майя Анатольевна, учащаяся 8 класса МБОУ лицея №26 г.Шахты.
3.Ворникова Екатерина Дмитриевна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназии имени А.С. Пушкина г.Шахты.
4.Галкин Роман Сергеевич, учащийся 10 класса МБОУ лицея №3 имени академика В.М. Глушкова г.Шахты.
5.Галоян Юлия Владиковна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №25 г.Шахты.
6.Гозенко Валерия Евгеньевна, учащаяся 9 класса МБОУ лицея №3 имени академика В.М. Глушкова г.Шахты.
7.Дудаева Лиза Гивиевна, учащаяся 7 класса МБОУ лицея №6 г.Шахты.
8.Дуванова Екатерина Игоревна, учащаяся 5 класса МБОУ СОШ №40 г.Шахты.
9.Емельянова Виктория Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №49 г.Шахты.
10.Зобов Денис Сергеевич, учащийся 8 класса МБОУ гимназии имени А.С. Пушкина г.Шахты.
11.Калитвенцева Дарья Вадимовна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ №40 г.Шахты.
12.Лукьянов Александр Александрович, учащийся 9 класса МБОУ лицея №26 г.Шахты.
13.Неберекутина Софья Дмитриевна, учащаяся 5 класса МБОУ гимназии имени А.С. Пушкина г.Шахты.
14.Потытняков Денис Николаевич, учащийся 6 класса МБОУ лицея №3 имени академика В.М. Глушкова г.Шахты.
15.Сапун Софья Сергеевна, учащаяся 10 класса МБОУ лицея №3 имени академика В.М. Глушкова г.Шахты.
16.Сармолотов Роман Дмитриевич, учащийся 5 класса МБОУ СОШ №40 г.Шахты.
17.Сафронова Александра Игоревна, учащаяся 9 класса МБОУ лицея №6 г.Шахты.
18.Спасова Ангелина Олеговна, учащаяся 10 класса МБОУ гимназии №10 г.Шахты.
19.Федорова Дарья Леонидовна, учащаяся 5 класса МБОУ гимназии имени А.С. Пушкина г.Шахты.
20.Щенятский Кирилл Олегович, учащийся 10 класса МБОУ гимназия имени А.С. Пушкина г.Шахты.
21.Чиграй Вадим Сергеевич, учащийся 10 класса МБОУ СОШ №1 г.Шахты.
 



Возврат к списку