Определены победители арт-фестиваля «Шахты-2013»

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
20.03.2013

 

 ПОБЕДИТЕЛИ
XV ежегодного открытого общегородского разножанрового
Арт-фестиваля «ШАХТЫ 2013»

 НОМИНАЦИЯ - АВТОРСКИЕ ПРОЗА И ПОЭЗИЯ

I место
-    Мудриченко Ирина Борисовна, ОО ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов Александр Николаевич, (возрастная категория от 19 до 25 лет) - проза;
-    Рябинская Татьяна, КЦ «Созвучие» литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Галина Александровна (возрастная категория от 19 до 25 лет) - поэзия;
-    Селецкий Владимир Викторович, ОО ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов Александр Николаевич, (возрастная категория от 26 лет) - поэзия;
-    Фурсов Александр Николаевич, ОО ГКДЦ «Постижение» (возрастная категория от 26 лет) - поэзия;

II место
-    Оганова Людмила Васильевна, ОО ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов Александр Николаевич, (возрастная категория от 19 до 25 лет) - проза;
-    Субботенко Георгий Романович, МБОУ ДОД ГДДТ, руководитель Заяц Ольга Георгиевна, (возрастная категория от 19 до 25 лет) - поэзия;
-    Крючкова Нина Николаевна, ОО ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов Александр Николаевич, (возрастная категория от 26 лет) - поэзия;
-    Ткачева Ольга Яковлевна, КЦ «Созвучие» литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Галина Александровна (возрастная категория от 26 лет) - поэзия;

III место
-    Субботенко Георгий Романович, МБОУ ДОД ГДДТ, руководитель Заяц Ольга Георгиевна, (возрастная категория от 19 до 25 лет) - проза;
-    Губкин Георгий Викторович, ШИ(ф) ЮРГТУ (НПИ) (возрастная категория от 19 до 25 лет) - поэзия;
-    Фролов Сергей Сергеевич, КЦ «Созвучие» литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Галина Александровна (возрастная категория от 19 до 25 лет) - поэзия;
-    Докшин Александр Александрович, ТО «Ковчег», руководитель Долгополюк Татьяна Ивановна(возрастная категория от 26 лет) – бардовское творчество;

Диплом – за яркий дебют «сказочника»
-    Гридасов Вячеслав, КЦ «Созвучие» литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Галина Александровна (возрастная категория от 14 до 18 лет) - проза;

 

НОМИНАЦИЯ  - ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ГРАН-ПРИ
Карпов Геннадий и Федченко Ольга – театральная студия «Браво», руководитель Евдокимова Надежда Григорьевна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры

I место
Народный театр юного зрителя «Импульс», руководитель Валуева Ольга Николаевна, МБУК РДК Азовского района

II место
Театральная студия «Браво», руководитель Евдокимова Надежда Григорьевна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры

III место
-    театр кукол «Лукоморье», руководитель Степанова Ольга Алексеевна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Дом культуры им. Ф.Дзержинского
-    молодежное творческое объединение «Шоу-цех», руководитель Заболотина Марина Павловна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры

Специальные Дипломы:
Диплом «за подвижничество и необычный баритон»
Кисельману Анатолию Владимировичу – заведующему Дома культуры им. Ф.Дзержинского СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»
Диплом «за яркую режиссерскую форму»
Валуевой Олеге Николаевне руководителю народного театра юного зрителя «Импульс», МБУК РДК Азовского района
 

НОМИНАЦИЯ  - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

I место
-    Хуринова Марина, руководитель Сергеев Алексей Владимирович (возрастная категория до 9 лет);
-    Архипова Ирина, руководитель Мачитадзе Инна Борисовна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП клуб «Южный» (возрастная категория от 10 до 14 лет);
-    Ляшенко Никита и Шанин Максим, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры (возрастная категория от 26 лет);

II место
-    Мельникова Дарья, руководитель Гайдукова Инна Сергеевна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Дом культуры им. Ф. Дзержинского (возрастная категория до 9 лет);
-    Скрыльников Владимир, студия чтеца «Вдохновение», руководитель Габидулина Жанна Михайловна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП клуб им.Л.Красина (возрастная категория от 10 до 14 лет);
-    Шанин Максим, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры (возрастная категория от 26 лет);

III место
-    Центр эстетического развития «Семицветик», руководитель Гаврина Наталья Николаевна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП клуб «Южный» (возрастная категория до 9 лет);
-    Овчаренко Мария, руководитель Мачитадзе Инна Борисовна, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП клуб «Южный» (возрастная категория от 10 до 14 лет);
-    Мащук Анна, руководитель Сергеев Алексей Владимирович (возрастная категория от 15 до 25 лет);

Специальные дипломы:
Диплом «за яркий дебют»
-    Шевченко Артем, театр-шоу «Аншлаг», руководитель Ткачев Андрей Борисович, МБОУ ДОД ГДДТ (возрастная категория до 9 лет);
Диплом «за обаяние и сценическую правду»
-    Ляшенко Никита, МБУК г.Шахты «ГДК и К» СП Городской Дворец Культуры (возрастная категория от 26 лет);
Диплом «за мастерство работы со словом»
-    Габидулиной Жанне Михайловне – художественному руководителю клуба им.Л.Красина СП МБУК г.Шахты «ГДК и К»
 



Возврат к списку