150 человек приняли участие в первенстве города Шахты по боксу

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
13.02.2020
p1302_1Первенство города по боксу, посвященное Дню освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков и Дню Защитников Отечества прошло с 5 по 7 февраля в ДФК «Южная».

Это традиционные для нашего города соревнования, которые проходят ежегодно, но давно они не были столь представительными. Побороться за медали наших соревнований приехали 150 боксеров из городов и районов не только Ростовской области, но и из Волгоградской области и Краснодарского края.

Благодаря активному участию ГОФСО Шахтинской городской Федерации бокса в лице Юрия Партышева в организации соревнований они превратились в настоящий праздник спорта. Также свой вклад в проведение внесли  Департамент по физическому развитию и спорту города Шахты и МБУ СШ №1 г.Шахты.  

Спортсмены нашего отделения бокса под руководством своих тренеров выступили блестяще, завоевав практически большую часть медалей первенства.

Победители и призеры вошли в состав сборных команд нашего города и примут участие в Первенствах Ростовской области, которые пройдут: в возрастной группе 15-16 лет (2004-2005 г.р.) с 17 по 22 февраля в поселке Золотая Коса, Неклиновского района, а в возрастной группе 13-14 лет (2006-2007 г.р.) 15-20 марта в нашем городе.


Список победителей и призёров

Юноши 13-14 лет (2006-2007 г.р.)

Весовая категория  36 кг

I место

ЛУЩЁВ Антон

2007

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  40 кг

I место

МУРАДОВ Эльчин

2006

тренер – Калашников И.А.

Весовая категория  42 кг

I место

МИКАИЛОВ Эльшад

2006

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  46 кг

I место

ГРИЦИХИН Богдан

2006

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  48 кг

I место

АГЕЕВ Александр

2006

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  50 кг 

II место

СЕРЕЖНИКОВ Иван

2006

тренер – Калашников И.А.

Весовая категория  54 кг

I место

АГЕЕВ Валентин

2006

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  57 кг

II место

ПАШКОВ Егор

2007

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория 63 кг

II место

АРХАНГЕЛЬСКИЙ Алексей

2006

тренер – Кобелев А.Б.

Весовая категория  66 кг 

I место

КРБШЯН Спартак

2006

тренер – Петровичев В.А.

Весовая категория 90 кг

II место

КЛИМОВ Сергей

2006

тренер – Маркарян Э.С.

Юноши 15-16 лет (2004-2005 г.р.)

Весовая категории  52 кг

II место

ДОБРОКВАШИН Владислав

2005

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  54 кг

I место

РЖЕВСКИЙ Матвей

2005

тренер – Маркарян Э.С.

II место

ЛУКЬЯНОВ Дмитрий

2005

тренер – Кобелев А.Б.

Весовая категория  57 кг

I место

ШРАМКО Ричард

2004

тренер – Маркарян Э.С.

Весовая категория  60 кг

I место

СОКОЛОВ Кирилл

2004

тренер – Маркарян Э.С.



Валентин Агеев удостоился Кубка «За лучшую технико-тактическую подготовку».
Соколов Кирилл был отмечен Кубком «за волю к победе».

p1302_2p1302_3p1302_4


Возврат к списку