Приняли участие в международных соревнованиях

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
19.11.2009

191109_sportОн стал обладателем одной бронзовой и трех серебряных медалей в Первенстве Европы по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями, прошедшем в городе Рекъявик (Исландия).

Серебряным призером в категории «МАСТЕРС» Кубка Европы по триатлону (г. Алания, Турция) стал А.Куров. Первые места в лично-командном чемпионате Европы и Мира по гиревому спорту Международной Конфедерации Мастеров Гиревого Спорта - 2009г. (г. Киров) заняли В.Мельников и Б.Малютин. В Чемпионате ЮФО по международным шашкам среди мужчин (г. Славянск) вторым стал Э.Апатенко.

Шахтинские спортсмены так же приняли участие и заняли призовые места в октябре в финале ХV Спартакиады трудящихся Ростовской области (г.Таганрог), в ХХV Всероссийском традиционном турнире на призы Героев- пионеров по борьбе самбо (г. Каменск- Шахтинский).

В октябре 2009 года в городе Шахты прошли: открытое Первенство города по баскетболу среди юношей, посвященное ветерану спорта А. Палычеву (1 место- команда г. Шахты), Первенство по мини- футболу среди общеобразовательных школ города «Золотая осень» (количество участников - 400), Первенство города среди учебных заведений по баскетболу.