Городская больница №2

Главная / Муниципальные учреждения и предприятия / Департамент здравоохранения г. Шахты / Графики работы медицинских организаций

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская больница №2 г. Шахты Ростовской области

Запись на прием к врачам осуществляется в регистратуре поликлиники

Ежедневно с 7-30 до 18-00

В субботу - с 8-00 до 14-00.

Выходной день-воскресенье.

Запись вызовов на дом проводится ежедневно с 8:00 до 11:00 в телефонном режиме и при очном обращении в регистратуру медицинской организации.

Приезд врача-специалиста на дом пациенты ожидают с 11.00 до 18.00.

Предварительная запись к врачам-специалистам  проводится по пятницам с 15.00 до 17.00 в телефонном режиме, при обращении в регистратуру или на сайте учреждения http://gb2sh.ru.

Для записи на приём к врачу необходимы следующие документы:

 - паспорт, либо иной документ удостоверяющий личность;

 - полис обязательного медицинского страхования;

 - СНИЛС.



График приёма пациентов врачами-специалистами МБУЗ ГБ №2 г. Шахты на 2015 год

Адрес: пер. Острикова, 5а. Телефон приемной главного врача: 23-10-74.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Горловецкий Михаил Леонидович

Главный врач 

9.00 - 11.00

 

 

13.00 - 15.00

 

 

Быковский Сергей Викторович

Зам.гл.врача по медицинской части

10.00 - 12.00

 

14.00 - 16.00

 

10.00 - 12.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Приём анализов

7.30 - 9.30

7.30 - 9.30

7.30 - 9.30

7.30 - 9.30

7.30 - 9.30

 

Флюорографический кабинет

Флюорография

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Рентгеновское отделение

Рентген

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

 

Карпенко Елена Викторовна

УЗИ органов малого таза (гинекология)

13.00 - 16.00

10.30 - 13.00

 

 

10.30 - 13.00

 

Новоточина Ирина Владимировна

УЗИ органов малого таза (гинекология)

 

13.00 - 15.00

13.00 - 16.00

13.00 - 15.00

 

 

Ботто Анжелика Валерьевна

УЗИ

8.00 - 11.00

 

 

8.00 - 11.00

 

 

 

Поликлиническое отделение для взрослых. Адрес: пр. Ленинского комсомола, 32. Телефон регистратуры: 23-03-25.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Березовская Татьяна Константиновна

заместитель по поликлинической службе

13.00 - 14.00

13.00 - 14.00

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

 

 

Чувашова Галина Ивановна

заведующая поликлиническим отделением для взрослых

9.00 - 13.00

9.00 - 13.00

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

10.00 - 12.00

 

Аржанова Светлана Анатольевна

врач-терапевт участковый

четные 8.00 - 13.00  нечетные 13.00 - 18.00

дежурный  врач с 8.00

до 14.00 согласно графика

Афанасьев Сергей Эдуардович

врач-терапевт участковый

четные 8.00 - 13.00  нечетные 13.00 - 18.00

Гапонова Вера Ивановна

врач-терапевт участковый

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 8.00 - 13.00

13.00 -18.00

8.00 - 13.00

Голубова Валентина Александровна

врач-терапевт участковый

8.00 - 15.00

13.00 - 18.00

8.00 - 15.00

13.00 - 18.00

8.00 - 15.00

Горбунова Виктория Юрьевна

врач-терапевт участковый

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

14.00 - 17.00

Кузьмичев Александр Павлович

врач-терапевт участковый

8.00 -11.00

15.00 - 18.00

10.00 - 13.00

13.00 - 17.00

10.00 - 13.00

Лыгина Вера Николаевна

врач-терапевт участковый

12.00 - 15.00

14.00 - 17.00

8.00 - 12.00

12.00 - 15.00

8.00 - 12.00

Марченков Юрий Николаевич

врач-терапевт участковый

четные 14.00 - 18.00  нечетные 8.00 - 13.00

Сизякина Наталья Дмитриевна

врач-терапевт участковый

14.00 - 18.00

8.00 - 12.00

14.00 - 18.00

8.00 - 12.00

14.00 - 18.00

Савина Инна Ивановна

врач-терапевт участковый

13.00 - 18.00

8.00 - 15.00

13.00 - 18.00

8.00 - 15.00

13.00 - 18.00

Харлова Светлана Викторовна

врач-терапевт участковый

четные 13.00 - 18.00  нечетные 8.00 - 13.00

Щербакова Нелля Александровна

врач-терапевт участковый

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

13.00 -18.00

8.00 - 13.00

Исаева Вилория Александровна

врач-терапевт

13.00 - 17.00

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

8.00 - 12.00

13.00 - 17.00

 

Бондарев Игорь Евгеньевич

врач-невролог

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

12.00 - 16.00

10.00 - 14.00

12.00 - 16.00

 

Ботто Анжелика Валерьевна

врач-невролог

11.00 - 16.00

8.00 - 15.00

9.00 - 15.00

11.00 - 16.00

8.00 - 13.00

 

Коротеев Игорь Юрьевич

врач-невролог

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

12.20 - 14.00

13.00 - 15.00

13.00 - 15.00

 

Суфларская Ирина Степановна

врач-оториноларинголог

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 

Меньшиков Владимир Иванович

врач-оториноларинголог

15.00 - 16.00

15.00 - 16.00

15.00 - 16.00

 

15.00 - 16.00

 

Матусенко Наталья Николаевна

врач-офтальмолог

12.00 - 17.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.01

13.00 - 16.00

8.00 - 13.00

 

Березовский Павел Демьянович

врач-травматолог-ортопед

8.00 - 14.00

 

 8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

 

Громов Максим Алексеевич

врач-хирург

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 

 

Кузьмичев Александр Павлович

врач-эндокринолог

11.00 - 13.00

13.00 - 15.00

8.00 - 10.00

 

8.00 - 10.00

 

Лыгина Вера Николаевна

врач-УЗИ

8.00 - 11.00

8.00 - 11.00

12.00 - 15.00

8.00 - 11.00

 

 

Ботто Анжелика Валерьевна

врач-УЗИ

 

 

8.00 - 11.00

 

13.00 - 17.00

 

 

Физиотерапевтическое отделение. Адрес: пр. Ленинского комсомола, 33. Телефон регистратуры: 23-13-37.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Лагутина Лариса Станиславовна

Заведующий  отделением,                                        врач-физиотерапевт

8.30 - 14.00

8.30 - 14.00

8.30 - 14.00

8.30 - 14.00

8.30 - 14.00

 

ФТО

Физиотерапевтические процедуры

8.00 - 18.00

8.00 - 18.00

8.00 - 18.00

8.00 - 18.00

8.00 - 18.00

8.00 - 12.00

 

Поликлиническое отделение для детей. Адрес: пер. Татаркина, 18. Телефон регистратуры: 23-10-03.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Горловецкая Ольга Николаевна

Заведующий отделением

9.00 - 13.00

13.00 - 16.00

9.00 - 13.00

13.00 - 16.00

9.00 - 13.00

 

Богачкова Галина Леонидовна

врач-педиатр-участковый

8.00 - 11.00        16.00 - 19.00

8.00 - 11.00        11.00 - 14.00

8.00 - 11.00       14.00 - 17.00

8.00 - 11.00       14.00 - 17.00

11.00 - 14.00       16.00 - 19.00

дежурный                                                  врач-педиатр                                              с 8.00 до 14.00                                   согласно графика

Борзенко Наталья Алексеевна

врач-педиатр-участковый

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00       16.00 - 19.00

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00

8.00 - 11.00      

Захаров Семен Андреевич

врач-педиатр-участковый

8.00 - 12.00      

11.00 - 14.00

9.00 - 13.00      

11.00 - 14.00

9.00 - 13.00      

Максимова Елена Георгиевна

врач-педиатр-участковый

11.00 - 14.00

8.00 - 11.00      

14.00 - 17.00

8.00 - 11.00      

14.00 - 17.00

Петренюк Евгения Петровна

врач-педиатр-участковый

16.00 - 19.00

14.00 - 17.00

8.00 - 11.00

11.00 - 14.00

11.00 - 14.00

Романенко Евгения Петровна

врач-педиатр-участковый

14.00 - 17.00

9.00 - 11.00    

11.00 - 14.00

16.00 - 19.00

8.00 - 11.00

Федунец Наталья Владимировна

врач-педиатр-участковый

8.00 - 11.00      

14.00 - 17.00

11.00 - 14.00

16.00 - 19.00

8.00 - 11.00

Чегринец Ирина Александровна

врач-педиатр-участковый

8.00 - 11.00      

16.00 - 19.00

8.00 - 11.00      

8.00 - 11.00      

8.00 - 11.00

Горловецкая Ольга Николаевна

врач-стоматолог детский

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

16.00 - 19.00

 

Гришина Анна Ивановна

зубной врач

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

 

Дмитриева Оксана Николаевна

зубной врач

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

 

Дубовая Надежда Александровна

зубной врач

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

 

Мормулев Константин Сергеевич

зубной врач

12.00 - 18.36

12.00 - 18.36

12.00 - 18.36

12.00 - 18.36

12.00 - 18.36

 

Полецкая Ольга Ивановна

врач-оториноларинголог

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

8.00 - 14.36

 

Дубовик Людмила Николаевна

врач-невролог

9.00 - 15.36

9.00 - 15.36

9.00 - 15.36

9.00 - 15.36

9.00 - 15.36

 

Еремин Владислав Васильевич

врач- детский хирург

 

15.00 - 17.00

 

15.00 - 17.00

 

 

ЭКГ

ЭКГ

8.30 - 10.00

8.30 - 10.00

8.30 - 10.00

8.30 - 10.00

8.30 - 10.00

 

УЗИ

УЗИ

 

9.00 - 11.00

 

14.00 - 16.00

 

 

 

Женская консультация. Адрес: ул. Забольничная, 2. Телефон регистратуры: 23-13-58.

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Денисенко Светлана Павловна

Заведующая,                                                                            врач-акушер-гинеколог

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

8.00 - 12.00

 

Карпенко Елена Викторовна

врач-акушер-гинеколог

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 

Кучина Валентина Андреевна

врач-акушер-гинеколог

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Попова Лидия Александровна

врач-акушер-гинеколог

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

 

Чувакина Надежда Васильевна

врач-акушер-гинеколог

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

 

Шелудченко Юлия Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00

13.00 - 18.00

8.00 - 13.00