Городская поликлиника №1

Главная / Муниципальные учреждения и предприятия / Департамент здравоохранения г. Шахты / Графики работы медицинских организаций
Администрация
Рабочие дни – 8:00- 16:00
 
 1. Поликлиническое отделение №1 (адрес - г. Шахты Ростовской области: ул. Шевченко: 153)
Рабочие дни – 8:00-19:00
Суббота – 8:00-14:00
Начало работы регистратуры – 7:30
Прием вызовов на дом – 8:00 - 16:00
Воскресенье – выходной день
Праздничные дни – 8:00 – 14:00 (дежурный врач)
 
2.  Поликлиническое отделение №2 (адрес - г. Шахты Ростовской области: п. Аюта: Проезд 1 квартал:  21а)
Рабочие дни – 8:00-18:00
Суббота – 8:00-14:00
Начало работы регистратуры – 8:00
Прием вызовов на дом – 8:00 – 16:00
Суббота: воскресенье – выходные дни
г. Шахты Ростовской области: п.Таловый: ул. Таловская 4
Рабочие дни – 8:00-18:00
Суббота: воскресенье – выходные дни
 
3. Поликлиническое отделение №3 – (г. Шахты Ростовской области: пер. Пушкина: 13а)
Рабочие дни – 8:00-19:00
Суббота – 8:00-13:00
Начало работы регистратуры – 7:30
Прием вызовов на дом – 8:00 – 16:00
Воскресенье – выходной день

№ кабинета 

ФИО врача

График приема

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Поликлиническое отделение № 1 (ул. Шевченко, д. № 153)

Уролог

2

Тимашов С.А.

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

3

Кошелкин В.К.

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-15.00

12.00-18.00

9.00-15.00

 

Невролог

5

Урбанова Г.С.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

 

Болоцкая И.И.

 -

10.00-14.00

 -

10.00-14.00

10.00-14.00

 

Кузнецова Е.Г.

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

 -

 

38

Яровая Л.В.

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

  -

 

38

Бурова И.О.

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Эндокринолог

17

Лабуда З.С.

9.00-11.45

-

12.00-14.45

-

9.00-11.45

 

Болтовская Н.С.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

Аллерголог-иммунолог

26

Возжева И.Э.

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Врачи-терапевты участковые

29

Абоян Г.М.

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Маньковский В.

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

30

Старцева  Н.Г.

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

 

39

Шовкович Т.Н.

-

16.00-18.00

-

16.00-18.00

-

 

32

Киселева Т.С.

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

 

Поляницина Л.В.

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

 

36

Евстратов Ф.Г.

14.00-18.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

Минюк О.В.

9.00-12.00-

 

9.00-12.00

-

9.00-12.00

 

37

Пароваткина

14.00-18.00

12.00-16.00

8.30-12.30

14.00-18.00

12.00-16.00

 

Теплинская А.П.

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

 

19

Синявцева И.А.

.00-12.00

10.00-14.00

8.30-12.30

10.00-14.00

10.00-14.00

 

39

Раевский А.А.

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

40

Ворожко М.Т.

14.00-18.00

12.00-16.00

8.00-12.00

11.00-15.00

8.00-12.00

 

Руденко Г.Н.

11.00-15.00

9.00-13.00

9.00-13.00

11.00-15.00

9.00-13.00

 

Пульмонолог

30

Журавлев Н.Е.

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Нефролог

8

Кондратьева М.С.

16.00-18.00

16.00-18.00

  -

  -

  -

 

Оториноларинголог

42

Бубела Э.П.

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

 

Василенко А.А.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Офтальмолог

45

Ганженко Н.Б.

 -

14.00-17.00

 -

14.00-17.00

 -

 

Евлахова О.А.

14.30-16.30

 -

-

 -

8.00-9.30

 

Дячун К.С.

-

12.30-15.30

12.30-15.30

-

-

 

Кабинет неотложной медицинской помощи

48

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

Смотровой кабинет

7

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Кабинет инфекционных болезней

22

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Поликлиническое отделение № 2 

(п. Аюта проезд 1 квартал, д.21а)

Поликлиническое отделение для взрослых

Хирург

1

Сухов Р.В.

10.00-16.30

10.00-16.30

10.00-16.30

10.00-16.30

10.00-16.30

 

Врачи-терапевты участковые

7

Нагорнова Н.И.

8.00-12.00

14.00-17.48

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

18

Боярко О.В.

12.00-15.48

8.00-12.00

8.00-12.00

12.00-15.48

8.00-12.00

 

Эндокринолог

18

Боярко О.В.

16.00-17.30

12.00-13.30

12.00-13.30

16.00-17.30

12.00-13.30

 

Стоматолог

8

Максимук В.И.

четные дни месяца с 8.00 до 14.30, нечетные - с 13.00-18.30

 

Гайворонская Е.А.

четные дни месяца с 13.00 до 18.30, нечетные - с 8.00-14.30

 

Акушер-гинеколог

11

Грошева О.И.

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

Процедурный кабинет

5

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

21

Тулякова Е.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Процедурный кабинет

22

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Прививочный кабинет

24

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

(п. Таловый ул. Таловская, 4)

Поликлиническое отделение для взрослых

Хирург

 

Рева С.И.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Стоматолог

 

Глинянов С.

8.00-16.00

 

8.00-16.00

 

8.00-16.00

 

 

Шмыкова

 

8.00-16.00

 

8.00-16.00

 

8.00-16.00

Врач-терапевт участковый

 

Данилова Л.И.

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Процедурный кабинет

 

 

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

8.00-11.52

 

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

 

Туляков С.А.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

Процедурный кабинет

 

 

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Поликлиническое отделение № 3 (ул. Пушкина, д.13-а)

Врачи-терапевты участковые

28

Турченко Т.И.

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

8.00-12.00

 

17

Орлова Л.Н.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

 

27

Казьмина В.А.

8.00-12.00

13.00-17.00

8.00-12.00

8.00-12.00

13.00-17.00

 

Оториноларинголог

19

Коротеева Н.А.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Невролог

23

Лозовая А.С.

13.00-17.00

9.00-13.00

13.00-17.00

9.00-13.00

13.00-17.00

 

29

Канцуров В.В.

-

10.00-14.00

14.00-16.00

-

10.00-14.00

 

Офтальмолог

21

 

 

 

 

 

 

 

Донцова Л.Е.

10.00-13.00

-

-

10.00-13.00

 

 

Стоматолог

22

Литвиненко Т.В.

четные дни месяца с 8.00 до 13.00, нечетные - с 13.30 до 18.00

 

Титова О.В.

четные дни месяца с 8.00 до 13.00, нечетные - с 13.30 до 18.00

 

Тюрьморезова Е.А.

четные дни месяца с 13.30 до 18.00, нечетные - с 8.00 до 13.00

 

Исакова А.А.

четные дни месяца с 13.30 до 18.00, нечетные - с 8.00 до 13.00

 

Акушер-гинеколог

 

 

 

 

День приема беременных

 

 

 

24

Цуглевич Л.Ф.

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Щеглов Е.А.

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

Ортопед-травматолог

5

Мелешников А.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Хирург

5

Гулаков М.В.

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

Уролог

27

Ханин А.Н.

12.00-14.00

-

-

-

12.00-14.00

 

Эндокринолог

23

Ключникова И.Ю.

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Процедурный кабинет

2

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-12.00