Стартовал арт-фестиваль

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
13.03.2015
p1303_13С 12 марта года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина проходит ежегодный открытый общегородской разножанровый Арт-фестиваль «Таланты+Шахты»-2015».

Открыла фестиваль номинация «Авторские проза и поэзия», участниками которой стали более 50 человек. В составе компетентного жюри были поэт, член Союза писателей Дона Афонин С.П., член Союза журналистов России Шупегина Е.В., директор МБУК г.Шахты «Централизованная библиотечная система» Борзилова М.Г.

Результаты фестиваля:

Номинация - Авторские проза и поэзия

Гран-при:
- Горбатова Мария, Общественная организация ГКДЦ «Ковчег», руководитель Долгополюк Т.И., (возрастная группа третья) – поэзия.

Специальные дипломы:

«За образность в творчестве»
- Вангаф Виктория, техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс», рук. Еремина Г.А. (возрастная группа первая) – поэзия.

«За творческую оригинальность»
- Пасько Т.Н., литературное объединение им.А.Недогонова (возрастная группа третья) – поэзия.

I место
-    Оганова Л.В., общественная организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – проза;
-    Филатова Екатерина, МБОУ Лицей № 3 им. академика В.М. Глушкова, руководитель Горбункова С.В. (возрастная группа первая) - проза;
-    Понарина Виктория, клуб «Планета» СП МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Заяц О.Е., (возрастная группа первая) - поэзия;
-    Данилюк А.П., литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа третья) – поэзия;
-     Коцуба Алексей, Общественная организация ГКДЦ «Ковчег», руководитель Долгополюк Т.И., (возрастная группа третья) – поэзия.
- Чернышов Александр, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа первая) – бардовское творчество;

II место

-    Блажко А.А., литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа третья) – проза.
-    Овчаренко Денис, Клуб «Молодежный» структурное подразделение МБУК г.Шахты «ГДК и К», (возрастная группа первая) - поэзия;
-    Фурсов А.Н., общественная организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н., (возрастная группа третья) – поэзия;
-    Ковальчук В.З., Клуб им. М.П. Чиха структурное подразделение МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Перцева Н.Н., (возрастная группа третья) – поэзия;
-    Триколич А.А., литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – бардовское творчество.
- Шестов Н.Н., литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – бардовское творчество.

III место

-    Коротун Андрей, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа первая) – проза.
-    Манченко Дарья, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа первая) – поэзия.
-    Волгина Галина, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – поэзия.
-    Селецкий В.В., организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – поэзия.
-    Адоньев Н.М., организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – бардовское творчество;
-    Понарина Виктория, клуб «Планета» СП МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Заяц О.Е. (возрастная группа первая) - бардовское творчество.

Все участники фестиваля получили грамоты за участие.


Возврат к списку