Поздравление с Днем строителя
07.08.2015

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
В городе Шахты профессия строителя в последние годы особенно востребована. Благодаря строителям, облик города с каждым годом становится красивее и современнее. Значит, он живет, развивается, стремится к лучшему.
В Шахтах продолжается реализация бюджетных программ в сфере жилищного строительства. За первое полугодие в городе введено в эксплуатацию 22,5 тысяч квадратных метров жилья. Всего же в 2015 году планируется ввести в эксплуатацию 98 тысяч квадратных метров. Активно продолжается в городе и социальное строительство. До конца текущего года будут построены и введены в эксплуатацию три детских сада, два на 160 мест и один детский сад на 220 мест.
Мы благодарны руководству и коллективам строительных подрядных организаций, работающим сегодня на территории города Шахты. Растущие потребности заказчиков требуют новых и эффективных технологий во всех видах строительства. Уверены, что у шахтинских строителей достаточно опыта и мастерства для того, чтобы соответствовать самым строгим стандартам.
Примите наши искренние пожелания успехов в вашем нелегком, но таком значимом труде! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
Мэр города Шахты Д.И.Станиславов
Председатель городской Думы И.А.Жукова
Дата создания: 07.08.2015 10:19:12
Дата изменения: 07.08.2015 10:19:12