Фестиваль «Студенческая весна»

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
08.04.2016
p0804_14В городе Шахты состоялся зональный этап областного фестиваля «Российская студенческая весна – 2016».

Фестиваль включает в себя пять творческих направлений: «Журналистика и видеопрограммы», танцевальный, музыкальный, театральный и оригинальный жанры. Для участия в отборочном туре было заявлено более 30 творческих номеров студентов из городов: Шахты и Новошахтинск.

Жюри, среди которого были представители общественной и культурной сферы города Шахты, провели отбор наиболее достойных кандидатов для дальнейшего участия в областном этапе.

Места в номинациях фестиваля распределились следующим образом:

«Вокал эстрадный (Соло)»:
I – Беляев Виталий – г. Шахты, ГБПОУ РО «Профессиональный лицей №33»;
I – Бирюкова Анна – г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
I – Лысякина Анастасия - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
II – Стурова Мария - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;
III – Евтухова Мария - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;
III – Гаврилова Алина - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

«Вокал эстрадный (Группы)»:

II – Трио «Брависсимо» - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж» (руководитель Касаткина Лариса);
III – Дуэт Зеленкова Екатерина и Поротников Филипп – г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
III – Дуэт Кулиев Эмиль и Газарян Артем - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;
IV – ГБПОУ РО «Профессиональное училище №74».

«Бит – бокс»:
Сапрыкин Александр - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

«Вокал народный (Соло)»:
I – Сивчук Анна - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
I – Федченко Ольга - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
I – Гольцев Роман - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж»;
II – Гаврилова Алина - г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.
III – Суворова Алина - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж».

«Вокал классический»:

I – Мещерякова Мария - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж».

«Танец эстрадный»:

I – «Dance Master» - г. Шахты. ИСОиП (ф) ДГТУ (руководитель Виноградов Анатолий);
II – Лысенко Анастасия – г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой».

«Танец народный и фольклорный»:
I – Коллектив ГБПОУ РО «Шахтинский музыкальный колледж», г. Шахты (руководитель Король Любовь).

«Современный танец»:
I – Коллектив ИСОиП (ф) ДГТУ, г. Шахты (руководитель Виноградов Анатолий);
II – Резванова Ольга - г. Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой»;
II - Коллектив ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова (руководитель Мансурова Светлана);
IV – Коллектив ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова (руководитель Сапрыкина Анастасия).

«Фристайл (группа)»:
I - «Dance Master» - г. Шахты. ИСОиП (ф) ДГТУ (руководитель Виноградов Анатолий).

«Эстрадная миниатюра - СТЭМ»:
Команда КВН – г. Шахты, ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

«Художественное слово»:
I – Базаров Олег – г.Новошахтинск, ГБПОУ РО «Новошахтинский автотранспортный техникум им. Героя Советского Союза Вернигоренко И.Г.;

I – Дуэт Данькова Елена и Жиделева Виктория – г.Шахты, ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой»;
II – Ткачев Михаил – г. Новошахтинск ГБПОУ РО «Новошахтинский автотранспортный техникум им.  Героя Советского Союза Вернигоренко И.Г.

«Театр мод»:
I – г. Шахты, ГБПОУ РО «Новошахтинский технологический техникум».

p0804_15p0804_16
p0804_17p0804_18


Возврат к списку