Завершена городская олимпиада школьников

Главная / Администрация / Актуальная информация / Новости
12.04.2016
p1204_1В городе Шахты завершилась городская олимпиада школьников, проведенная на площадке школы «Эрудит» Городского дома детского творчества.

Конкурсная комиссия оценивала уровень участников олимпиады по двенадцати учебным предметам. А для обучающихся начальных классов проводилась специальная комплексная олимпиада.

В олимпиаде приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений города: Гимназия имени Пушкина, Гимназия №10, Лицей №3, Лицей №6, Лицей №11, Лицей №26; СОШ №№ 1, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 49.

Итоги городской олимпиады школьников в рамках школы «Эрудит»:

Математика (председатель комиссии Долгопятова И.В.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

6

СОШ №36

Туков Руслан

победитель

6

Лицей №11

Волков Никита

призер

6

Лицей №3

Власова Татьяна

призер

7

Гимназия №10

Каргина Дарья

победитель

7

Лицей №3

Кузнецова Анна

призер

7

СОШ №35

Иванова Виктория

призер

7

Лицей №26

Шабельник Анастасия

призер

7

СОШ №7

Солдатенко Алексей

призер

 

Информатика (председатель комиссии: Петуашвили С.Э.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

Гимназия №10

Стальная Валерия

победитель

8

СОШ №28

Буйволов Дмитрий

призер

8

Лицей №26

Балатов Владимир

призер

8

Гимназия Пушкина

Назаревский Марк

победитель

 

Физика (председатель комиссии Николотова Е.М.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

СОШ №20

Еретнов Кирилл

победитель

8

СОШ №22

Дорохин Артем

победитель

8

СОШ №38

Чуприянова Лика

призер

 

Химия (председатель комиссии Тягливая Е.В.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

СОШ №15

Лентищенко Людмила

победитель

8

СОШ №15

Демакова Виктория

призер

8

Лицей №3

Бровкин Андрей

призер

 

История (председатель комиссии Исакова Т.С.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

7

СОШ №21

Задорожний Артем

победитель

7

СОШ №36

Карпенко Вадим

призер

7

Лицей №6

Лопаткин Николай

призер

7

СОШ №38

Богданова Ксения

призер

8

Лицей №11

Лосева Арина

победитель

8

СОШ №49

Бахрамов Ариф

победитель

8

Гимназия Пушкина

Лисицына Софья

призер

8

Гимназия №10

Леонова Анна

призер

8

Лицей №26

Кретов Антон

призер

8

СОШ №32

Артамонова Ольга

призер

 

Обществознание (председатель комиссии Джалагония Ю.А.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

СОШ №38

Селищева Станислава

победитель

8

СОШ №42

Шацких Виктория

призер

8

СОШ №7

Петрова Анна

призер

8

СОШ №20

Витков Максим

призер

8

СОШ №32

Мельникова Анастасия

призер

8

СОШ №21

Белик Илья

призер

8

Лицей №3

Загудаев Егор

призер

8

Лицей №11

Белов Антон

призер

 

Биология (председатель комиссии Калерин А.В.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

7

СОШ №15

Васканян Луиза

победитель

7

СОШ №41

Зиннатулина Екатерина

призер

7

Лицей №3

Мдинарадзе Родион

призер

7

СОШ №1

Горкуценко Илона

призер

7

Гимназия №10

Шлюхтин Даниил

призер

7

СОШ №30

Титова Елена

призер

8

СОШ №28

Цапенко Виктория

победитель

8

СОШ №23

Меланин Антон

призер

8

СОШ №36

Кондратова Ирина

призер

8

Лицей №6

Саркисян Виктория

призер

8

СОШ №20

Бондаренко Анастасия

призер

 

Литература (председатель комиссии Стефанова О.Н.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

7

Гимназия Пушкина

Тимофеев Михаил

победитель

7

ОШ №15

Сторожева Татьяна

призер

7

Лицей №26

Олейник Мария

призер

7

СОШ №43

Бабенко Давид

призер

 

Психология (председатель комиссии Сухорукова Н.Д.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

Гимназия №10

Кащеева Снежана

победитель

8

СОШ №38

Ерюкова Дарья

призер

8

Гимназия Пушкина

Литвинова Виктория

призер

8

Гимназия №10

Лимарева Полина

призер

8

Лицей №26

Пашковская Елизавета

призер

8

СОШ №5

Гасина Мария

призер

8

Гимназия №10

Кушнарева Александра

победитель

8

СОШ №23

Сакунова Валерия

призер

 

Экономика (председатель комиссии Авилова А.Н.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

Гимназия №10

Шабанов Владислав

победитель

8

СОШ №5

Доброквашина Ксения

победитель

8

СОШ №30

Полецкая Анна

победитель

 

МХК и ОПК (председатель комиссии Онищенко Т.Г.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

8

Гимназия Пушкина

Кумановская Анастасия

победитель

8

Гимназия №10

Панюшкина Алена

победитель

8

СОШ №38

Клейманов Александр

победитель

 

Физическая культура (председатель комиссии Евменова Г.Н.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

7

Гимназия № 10

Иванов Даниил

победитель

7

СОШ № 14

Моисеенко Максим

призер

7

СОШ № 38

Сосикова Мария

призер

7

Лицей № 3

Прокопец Полина

призер

7

Лицей № 26

Пожалуева Вероника

призер

7

СОШ № 35

Руссков Петр

призер

7

Гимназия Пушкина

Цурупа Екатерина

победитель

 

География (председатель комиссии Подольская Л.В.)

 

Класс

МБОУ

Участник

Результат

7

СОШ № 20

Сидорова Анастасия

победитель

7

СОШ № 1

Репкина Виктория

призер

7

лицей № 6

Кулешов Арсений

призер

7

СОШ № 30

Русанова Алла

призер

7

СОШ № 31

Веригина Анастасия

призер

8

СОШ № 22.

Лобус Антон

победитель

8

СОШ № 41

Овчаров Игорь

призер

8

СОШ № 11

Цыбенко Алена

призер

8

Лицей №.

Логачева Мария

призер

8

Гимназия № 10

Манянов Олег

призер

 

Городская олимпиада обучающихся начальных классов  (председатель комиссии: Вент Л.Ф.)

 

МБОУ

Участник

Результат

СОШ  № 43

Шерматов Шерзод

победитель

СОШ № 20

Шарников Дмитрий

Победитель по математике

СОШ № 21

Шевченко Дарья

призер

СОШ  № 41

Протасов Вадим

призер

СОШ № 20

Шилкин Александр

призер

СОШ № 32

Кравченко Александр

призер

СОШ № 27

Крючкова Анна

Победитель по русскому языку

ООШ  № 28

Шершнев Даниил

Победитель по русскому языку




Возврат к списку