Победа шахтинцев на легкоатлетическом турнире

12.11.2013

p1211_6Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №15 им. В.И. Алексеева из города Шахты успешно выступили на открытом первенстве Сочи по легкой атлетике, посвященном памяти заслуженного тренера России Р.Е. Левицкого.

Ученики Сергея и Татьяны Старых, а также Анны Мотылевой выиграли в своих возрастных категориях семь золотых и три бронзовые медали. Николай Гладков дважды поднимался на вершину пьедестала почета, финишировав первым на дистанциях 60 м и 300 м. Кроме него лучшими стали Олег Мирзоянц и Денис Колесниченко (оба - прыжки в длину), Андрей Кожевников и Александр Запольский (оба - прыжки в высоту). Максим Ксенз победил в тройном прыжке и стал 3-им в прыжках в длину. Илья Богучарский (прыжки в высоту) и Мария Сафонова (бег на 60 м) также стали бронзовыми призерами.

Дата создания: 09.01.2014 11:06:14

Дата изменения: 09.01.2014 11:06:14