Структура

Главная / Городское хозяйство

Почтовый адрес:

346500, г.Шахты, Ростовская область,

г. Шахты, пр. Карла Маркса, 67

Электронный адрес:

dgh@dgh61.ru (с пометкой, кому направляется письмо)

Структура МКУ «Департамент городского хозяйства» г.Шахты

Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета

Номер телефона

Аппарат управления

Директор

Болдырев Иван Владимирович

 кабинет 34-а

22-04-87

Заместитель директора по ЖКХ

Иванок Евгений Валерьевич

кабинет 2

22-04-87

Заместитель директора по благоустройству и развитию территории

Смирнов Сергей Сергеевич

кабинет 1

22-04-87

 Отдел по работе с обращениями граждан и контроля исполнения поручений

Начальник отдела

Мирошникова Светлана Алексеевна

кабинет 3

 

22-04-87

Главный специалист

Ларионова Юлия Александровна

кабинет 3

 

Ведущий специалист

Максименко Марина Михайловна

кабинет 3

 

Ведущий специалист

Попова Виктория Александровна

приемная

 

Отдел финансово-экономического обеспечения и тарифов

Начальник отдела

Смирнова Елена Павловна

кабинет 12

22-00-60

 

Главный специалист

Ермакова Наталья Фёдоровна

кабинет 12

22-00-60

 

Ведущий специалист

Неволина Екатерина Викторовна

кабинет 12

22-00-60

 

Ведущий специалист

Петрик Евгения Владимировна

кабинет 12

22-00-60

 

Отдел бухгалтерии

Главный бухгалтер

Овсянникова Елена Владимировна

кабинет 34

22-61-83

 

Заместитель главного бухгалтера

Сальник Оксана Гавриловна

кабинет 34

22-61-83

 

Главный специалист

Дядиченко Елена Петровна

кабинет 34

22-61-83

 

Ведущий специалист

Награблина Светлана Юрьевна

кабинет 34

22-61-83

 

Главный специалист

Дранич Анастасия Викторовна

кабинет 34

22-61-83

 

 Отдел электроэнергетики

Начальник отдела

Батеньков Александр Николаевич

кабинет 18

22-37-35

 

Главный специалист

Нелидина Мария Александровна

кабинет 18

22-37-35

 

Главный специалист

Ишков Вадим Алексеевич

кабинет 18

22-37-35

Ведущий специалист

Достова Надежда Андреевна

кабинет 18

22-37-35

Отдел по работе с многоквартирным жилым фондом

Начальник отдела

Макеева Анна Петровна

кабинет 5

22-60-01

 

Главный специалист

Ковалёва Инна Сергеевна

кабинет 5

22-60-01

 

Ведущий специалист

Валуева Наталия Викторовна

кабинет 5

22-60-01

 

Ведущий специалист

Апарина Елена Владимировна

кабинет 5

22-60-01

 

Специалист 1 кат.

Жмайлова Анастасия Александровна

кабинет 5

22-60-01

 

Отдел по работе с муниципальным жилым фондом

Начальник отдела

Ивченко Елена Васильевна

кабинет 32

23-68-69

 

Главный специалист

Карпенко Анна Геннадиевна

кабинет 30

23-68-69

 

Ведущий специалист

Белёвцева Татьяна Викторовна

кабинет 32

23-68-69

 

 Специалист 1 кат.

Мотовилина Вера Петровна

кабинет 30

23-68-69

 

Ведущий специалист

Нилова Людмила Анатольевна

кабинет 32

23-68-69

 

Ведущий специалист

Шанина Надежда Алексеевна

кабинет 32

23-68-69

 

 Отдел инженерной инфраструктуры

Начальник отдела

 

 

 

Главный специалист

Гайворонский Виталий Владимирович

кабинет 13

22-60-70

 

Главный специалист

Сухачева Светлана Петровна

кабинет 13

22-60-70

 

Ведущий специалист

Щавлинская Мария Александровна

кабинет 13

22-60-70

 

Ведущий специалист

Каминова Кристина Юрьевна

кабинет 13

22-60-70

 

Отдел капитального ремонта МКД

Начальник отдела

Казанцева Галина Александровна

кабинет 6

22-00-97

 

Главный специалист

Мамсурова Екатерина Владимировна

кабинет 6

22-00-97

 

Специалист 1 кат.

 

Ефимов Никита Игоревич

кабинет 6

22-00-97

 

Отдел управления улично-дорожной сетью

Начальник отдела

Манько Кирилл Викторович

кабинет 18-б

22-35-26

 

Главный специалист

Решетник Сергей Валерьевич

кабинет 18-б

22-35-26

 

Главный специалист

Коннова Татьяна Александровна

кабинет 18-б

22-35-26

 

Главный специалист

Журилова Светлана Николаевна

кабинет 18-б

22-35-26

 

Ведущий специалист

Смирнова Светлана Сергеевна

кабинет 18-б

22-35-26

 

Ведущий специалист

Пузеревский Дмитрий Сергеевич

кабинет 18-б

22-35-26

 

Ведущий специалист

Галустян Рафаэль Олегович

кабинет 18-б

22-35-26

 

 Отдел транспортной инфраструктуры

Начальник отдела

Апти Тимур Джевдетович

кабинет 17

22-64-47

 

Главный специалист

Доценко Сергей Николаевич

кабинет 18

22-64-47

 

Главный специалист

Асессоров Александр Владимирович

кабинет 17

22-64-47

 

Ведущий специалист

Костромина Наталья Александровна

кабинет 17

22-64-47

 

 Отдел охраны окружающей среды и обращения с ТКО

Начальник отдела

Фисенко Мария Николаевна

кабинет 29

25-95-91

 

Главный специалист

Болгова Ольга Павловна

кабинет 29

25-95-91

 

Главный специалист

Мирошниченко Дилара Шайкамаловна

кабинет 29

25-95-91

 

Ведущий специалист

Шишов Михаил Владиславович

кабинет 29

25-95-91

 

Отдел охраны зелёных насаждений

Начальник отдела

Лисова Елена Васильевна

кабинет 16

23-72-00

Главный специалист

Денисеня Татьяна Владимировна

кабинет 16

23-72-00

 

Ведущий специалист

Лазарева Елена Михайловна

кабинет 16

23-72-00

 

Специалист 1 кат.

Форманюк Ольга Алексеевна

кабинет 16

23-72-00

 

Отдел уборки и содержания городской территории

Начальник отдела

Вахненко Людмила Владимировна

кабинет 19

22-06-46

 

Ведущий специалист

Никишина Эллина Александровна

кабинет 20

22-30-96

 

Ведущий специалист

Байчурина Наталья Константиновна

кабинет 20

22-06-46

 

Ведущий специалист

Титова Елена Александровна

кабинет 20

25-30-96

 

Ведущий специалист

Романова Анна Борисовна

кабинет 20

25-30-96

 

Главный специалист

Зима Ярослав Александрович

кабинет 19

22-06-46

 

Отдел по реализации государственной программы «Формирование комфортной городской среды»

Начальник отдела

Слюсаренко Анна Сергеевна

кабинет 6

22-27-24

 

Главный специалист

Десюн Раиса Геннадьевна

кабинет 6

22-27-24

 

Ведущий специалист

Тимофеева Виктория Сергеевна

кабинет 6

22-27-24

 

Специалист 1 кат.

Агеев Евгений Владимирович

кабинет 6

22-27-24

 

Отдел контроля похоронной деятельности

Начальник отдела

Шамаев Алексей Александрович

кабинет 15-а

22-00-60

 

Главный специалист

Награблина Наталья Леонидовна

кабинет 15-а

22-00-60

 

Ведущий специалист

Фоменко Илья Олегович

кабинет 15-а

22-00-60

 

Ведущий специалист

Диденко Евгения Михайловна

кабинет 15-а

22-00-60

 

Ведущий специалист

Греф Игорь Александрович

кабинет 15-а

22-00-60

 

Ведущий специалист

Воскобойников Александр Викторович

кабинет 15-а

22-00-60

 

Ведущий специалист

Овчинников Игорь Владимирович

кабинет 15-а

22-00-60

 

Отдел правового обеспечения и кадрового делопроизводства

и.о.Начальника отдела

Гончарова Радмила Фердаусовна

кабинет 20

22-20-30

Ведущий специалист

Клипаченко Елена Александровна

кабинет 20

 

Ведущий специалист

Крылова Мариана Петровна

кабинет 4

22-20-30

Ведущий специалист

Лыткина Анна Валерьевна

кабинет 20

 

Контрактная служба

Начальник отдела

Калбазова Марина Валерьевна

кабинет 33-а

23-68-69

Главный специалист

Патрикеева Екатерина Сергеевна

кабинет 33-а

 

Главный специалист

Кирпичкова Инна Михайловна

кабинет 33-а