Расписания движения автобусов

Главная / Городское хозяйство / Транспорт

РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№1 «Автовокзал – ХБК (ч/з Дворец Спорта)»
Рабочие дни

ХБК

            06:30   06:45   07:00   07:15   07:30   07:45   08:00   08:15   08:30   08:45   09:00   09:15            09:30   09:45   10:00   10:15   10:45   11:15   11:30   12:00   12:40   12:58   13:16   13:34            13:52   14:10   14:28   14:46   15:04   15:22   15:40   15:58   16:13   16:28   16:43   16:58            17:13   17:28   17:43   17:58   18:13   18:28   18:43   19:00

АВТОВОКЗАЛ

            06:30   06:45   07:00   07:15   07:30   07:45   08:00   08:15               08:30   08:45   09:00            09:15   09:30   09:45   10:00   10:15               10:30   10:45   11:15   11:45   12:00   12:30            13:10   13:28   13:36   14:06   14:22   14:40   14:58   15:16   15:34   15:52   16:10   16:28            16:43   16:58   17:13   17:28   17:43   17:58   18:13   18:30   18:43   19:00   19:13   19:30


Выходные дни

ХБК

            6:30     6:50     7:10     7:30     7:50     8:10     8:30     8:50     9:10     9:30     9:50     10:10            10:30   11:10   11:30   11:50   12:10   12:50   13:30   13:50   14:10   14:30   14:50   15:10            15:30   15:50   16:10   16:30   16:50   17:10   17:30   17:50   18:10   18:30   18:50   19:15

АВТОВОКЗАЛ

            6:30     7:00     7:20     7:40     8:00     8:20     8:40     9:00     9:20     9:40     10:00   10:20            10:40   11:00   11:40   12:00   12:40   13:20   14:00   14:20   14:40   15:00   15:20   15:40                        16:00   16:20   16:40   17:00   17:20   17:40   18:00   18:20   18:40   19:00   19:30


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов
№2 «Ново-Азовка – ХБК – Артём»

НОВО-АЗОВКА

            06:00   06:23   06:46   07:10   07:33   07:56   08:20   08:43   09:06   09:30   09:50   10:10            10:30   10:54   11:17   11:40   12:03   12:26   12:49   13:12   13:35   13:58   14:20   14:43            15:06   15:23   15:40   15:57   16:14   16:31   16:48   17:05   17:22   17:39   17:58   18:20            18:40   19:00   19:30   20:10

ХБК

            06:10   06:33   06:56   07:20   07:43   08:06   08:33   08:53   09:00   09:16   09:40   10:00            10:20   10:40   11:04   11:27   11:50   12:13   12:36   12:59   13:22   13:45   14:08   14:30            14:53   15:16   15:33   15:50   16:07   16:24   16:41   16:58   17:15   17:32   17:49   18:08            18:30   19:10

АРТЕМ

            06:00   06:35   06:58   07:15   07:45   08:08   08:31   08:55   09:18   09:25   09:41   10:05            10:25   10:45   11:05   11:29   11:52   12:15   12:38   13:01   13:24   13:47   14:10   14:33            14:55   15:18   15:41   15:58   16:15   16:32   16:49   17:06   17:23   17:40   17:57   18:14            18:30   19:00   19:40


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов
№2 «Ново-Азовка – ХБК – Артём»

НОВО-АЗОВКА

            06:00   06:23   06:46   07:10   07:25   07:56   08:20   08:43   09:06   09:30   09:50   10:10            10:30   10:54   11:17   11:40   12:03   12:26   12:49   13:12   13:35   13:58   14:20   14:43            15:06   15:23   15:40   15:57   16:14   16:31   16:48   17:05   17:22   17:39   17:58   18:20            18:40   19:00   19:30

ХБК

(на Артем)

            06:10   06:33   06:56   07:20   07:35   08:06   08:33   08:53   09:00   09:16   09:40   10:00            10:20   10:40   11:04   11:27   11:50   12:13   12:36   12:59   13:45   14:08   14:30   14:53            15:16   15:33   15:50   16:07   16:24   16:41   16:58   17:15   17:32   17:49   18:08   18:30            19:10

АРТЕМ

            06:00   06:35   06:56   07:15   07:45   08:00   08:31   08:55   09:18   09:25   09:41   10:05            10:25   10:45   11:05   11:29   11:52   12:15   12:38   13:01   13:24   13:47   14:10   14:33            14:55   15:18   15:41   15:58   16:15   16:32   16:49   17:06   17:23   17:40   17:57   18:14            18:30   19:00   19:40

ХБК

(на Ново-Азовку)

            06:20   06:55   07:16   07:35   08:05   08:20   08:51   09:15   09:38   09:45   10:01   10:25            10:45   11:05   11:25   11:49   12:12   12:35   12:58   13:21   13:44   13:53   14:07   14:30            15:15   15:38   16:18   16:01   16:35   16:52   17:09   17:26   17:43   18:00   18:17   18:34            18:50   19:20   20:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов
№2-г «Гидропривод – Артём»

ГИДРОПРИВОД

            8:00     8:50

ХБК

            8:10

АРТЕМ

            7:25     8:27


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов
№2-т «Гидропривод – ш/у Мирное»

ГИДРОПРИВОД

            7:00     15:50   16:50

ХБК

(до Артема)

            07:07   08:43   09:50   10:54   12:47   13:55   15:04   15.45

ХБК

(до Гидропривода)

            15.45

ХБК

(до ш/у Мирное)

            15.57   16:53

Ш/У МИРНОЕ

            7:50     16:30   17:30

АРТЕМ

(до ХБК)

            6:15     09:08   10:15   11:19   13:12   14:20

АРТЕМ

(до Гидропривода)

            15:28

АРТЕМ

(до ш/у Мирное)

            07.30   16:20   17:20


РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ № 3
«АВТОВОКЗАЛ-ХБК»

Рабочие дни (летнее)

ХБК

                05:30     05:40     05:50     06:00,

                с06:00 до 07:00 интервал движения 7 минут,

                с07:00 до 09:00 интервал движения 5 минут,

                с09:00 до 16:00 интервал движения 7 минут,

                с 16:00 до 18:30 интервал движения 5 минут,

                с 18:30 до 20:00 интервал движения 10 минут,

                20:00     20:15     20:30     20:45    21:00     21:15     20:30     20:45     21:00     21:15     21:30

АВТОВОКЗАЛ

                05:30     05:40     05:50     06:00,

                с06:00 до 07:00 интервал движения 7 минут,

                с07:00 до 09:00 интервал движения 5 минут,

                с09:00 до 16:00 интервал движения 7 минут,

                с 16:00 до 18:30 интервал движения 5 минут,

                с 18:30 до 20:00 интервал движения 10 минут,

                20:00     20:15     20:30     20:45     21:00     21:15     20:30     20:45     21:00     21:15     21:30     21:45                22:00


Выходные дни

ХБК

                с06:00 до 07:00 интервал движения 10 минут,

                с07:00 до 18:00 интервал движения 8 минут,

                с 18:00 до 20:00 интервал движения 15 минут,

                20:00     20:20     20:40     21:00     21:30

АВТОВОКЗАЛ

                с06:00 до 07:00 интервал движения 10 минут,

                с07:00 до 18:00 интервал движения 8 минут,

                с 18:00 до 20:00 интервал движения 15 минут,

                20:00     20:20     20:40     21:00     21:20     21:40     22:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов категории
№3-л «ХБК - Лесхоз»

ХБК

         7:10  8:20  9:30  10:40 13:00 14:15 15:20          16:30 17:50

ЛЕСХОЗ

         7:45  8:55  10:05 11:15 13:35 14:45 15:55          17:05 18:15


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№8 «Центр - 20 лет РККА»

понедельник – суббота

ЦЕНТР

            06:40   07:05   07:30   07:55   08:20   08:45   09:35   10:00   10:25   11:00   12:00   12:30   13:00            13:30   14:00   14:30   15:00   15:30   16:00   16:30   17:00   17:30   18:00   18:30   19:00   19:30            20:00

20 ЛЕТ РККА

            06:40   07:05   07:30   07:55   08:20   08:45   09:10   10:00   10:30   10:50   11:30   12:30   13:00            13:30   14:00   14:30               15:00   15:30   16:00   16:30   17:00   17:30   18:00   18:30               19:00   19:30


воскресенье

ЦЕНТР

            06:40   07:05   07:30   07:55   08:20   08:45   09:35   10:00   10:25   11:00   12:00   12:30            13:00   13:30   14:00   14:30   15:00   15:30   16:00   16:30   17:00   17:30   18:00   18:30            19:00

20 ЛЕТ РККА

            06:40   07:05   07:30   07:55   08:20   08:45   09:10   10:00   10:30   10:50   11:30   12:30            13:00   13:30   14:00   14:30               15:00   15:30   16:00   16:30   17:00   17:30   18:00            18:30               19:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№8-а «20 лет РККА - Культурный уголок»

20 ЛЕТ РККА

            05:55   06:55   08:05   08:55   09:45   11:05   12:00   13:10            14:10   15:10   16:10   17:10   18:00

КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ

КУЛЬТУРНЫЙ УГОЛОК

Павильон

            7:30

Мол. комбинат

            6:25     8:30     9:20     10:10   11:30   12:25   13:35   14:35            15:35   16:35   17:35   18:35


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№10 «ДК Мешковой – Оптовая база»

Рабочие дни

ДК МЕШКОВОЙ

07:44

07:57

08:10

08:23

08:36

08:49

09:02

09:15

09:28

09:41

19:54

10:07

10:20

10:33

10:46

10:59

11:21

11:47

12:00

12:20

12:40

13:00

13:13

13:26

13:29

13:52

14:05

14:18

14:31

14:44

14:57

15:10

15:23

15:36

15:49

16:02

16:15

16:28

16:41

16:54

17:07П

17:20

17:33П

17:46

18:00П

18:20

19:00

19:40

КРАСНЫЙ ШАХТЕР
(по направлению к оптовой базе)

6:20

06:38П

06:51

07:08П

06:20

07:25

07:43

07:56П

08:09

08:22

08:35

08:48

09:01

09:14

09:27

09:40

09:53

10:06

10:29

10:32

10:45

10:58

11:11

11:24

11:46

12:12

12:25

12:45

13:05

13:25

13:38

13:51

14:04

14:17

14:30

14:43

14:56

15:09

15:22

15:35

15:48

16:01

16:14

16:27

16:40

16:53

17:06

17:19

17:32П

17:45

17:58

18:11

18:25П

18:45

19:25

20:05

ОПТОВАЯ БАЗА

06:10

06:25

06:50

07:03П

07:09П

07:16

07:42

07:55

08:08

08:21П

08:34

08:47

09:00

19:13

09:26

09:39

09:52

10:05

10:18

10:31

10:44

10:57

11:10

11:23

11:36

11:49

12:11

12:37

12:50

13:10

13:30

13:50

14:03

14:16

14:29

14:42

14:55

15:08

15:21

15:34

15:47

16:00

16:13

16:26

16:39

16:52

17:05

17:18

17:31

17:44

18:00П

18:20

19:00

19:40

 

 

КРАСНЫЙ ШАХТЕР
(по направлению к ДК Мешковой)

06:35

6:50

07:15

07:28

07:41

07:54

08:07

08:20

08:33

08:46

08:59

09:12

09:25

09:38

09:51

10:04

10:17

10:43

10:30

10:56

11:09

11:32

11:35

11:48

12:01

12:14

12:36

13:02

13:15

13:35

13:55

14:15

14:28

14:41

14:54

15:07

15:20

15:33

15:46

15:59

16:12

16:25

16:38

16:51

17:04

17:17

17:30

17:43

17:56

18:09

18:25

18:45

19:25

 

 

 



Выходные дни

ДК МЕШКОВОЙ

05:55

06:20П

06:40П

06:55

07:20

07:40

08:00

08:20

08:40

09:00

09:20

09:40

10:05

10:30

10:55

11:15

11:40

12:05

12:30

12:55

13:20

13:45

14:10

14:35

14:55

15:15

15:35

15:55

16:15

16:35

16:55П

17:15

17:35

17:55

18:20

19:00

19:40

 

 

 

КРАСНЫЙ ШАХТЕР
(по направлению к оптовой базе)

6:20

06:45П

07:05П

07:25

07:45

08:05

08:25

08:45

09:05

09:25

09:45

10:05

10:30

10:55

11:20

11:40

12:05

12:30

12:55

13:20

14:10

14:35

14:45

15:00

15:20

15:40

16:00

16:20

16:40

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

19:20

20:00

 

 

 

ОПТОВАЯ БАЗА

06:10

06:35

06:50

07:10П

07:30П

07:50

08:10

08:30

08:50

09:10

09:30

09:50

10:10

10:30

10:55

11:20

11:45

12:05

12:30

12:55

13:20

13:45

14:10

14:35

15:00

15:25

15:45

16:05

16:25

16:45

17:05

17:25

17:50П

18:20

19:00

19:40


 

 

 

КРАСНЫЙ ШАХТЕР
(по направлению к ДК Мешковой)

06:35

06:55

07:15

07:35

07:55

08:15

08:35

08:55

09:15

09:35

09:55

10:15

10:35

10:55

11:20

11:45

12:10

12:30

12:55

13:20

13:45

14:10

14:35

15:00

15:22

15:50

16:10

16:30

16:50

17:20

17:30

17:50

18:15

18:45

19:20

20:00

 

 

 

 


П – рейс выполняется до п.Первомайский

РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№10п «ДК Мешковой - Первомайский»

Рабочие дни

ДК МЕШКОВОЙ

            06:13   06:43   07:31   17:07

ПЕРВОМАЙСКИЙ

            07:03   07:29   08:21   18:00


Выходные дни

ДК МЕШКОВОЙ

            06:20   06:40   16:55

ПЕРВОМАЙСКИЙ

            07:10   07:30   17:50


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№12 «Автовокзал – Артем»

Рабочие дни

АВТОВОКЗАЛ

06:10

06:32

06:40

07:04

07:20

07:28

07:44

07:52

08:00

08:16

08:38

08:46

09:02

09:10

09:18

09:34

10:04

10:14

10:34

10:44

10:54

11:04

11:37

11:57

12:07

12:15

12:31

12:46

13:02

13:10

13:18

13:34

14:10

14:19

14:28

14:46

14:55

15:04

15:31

15:40

15:58

16:07

16:25

16:34

16:52

17:16

17:24

17:40

17:48

18:04

18:12

18:28

18:36

18:52

19:00

19:15

19:20

20:00

20:30

21:00

21:30

 

 

 

АРТЕМ

05:20

06:00

06:20

06:30

06:38

06:46

07:04

07:12

07:36

07:52

08:00

08:16

08:24

08:32

08:48

09:10

09:18

09:34

09:42

09:50

10:06

10:36

10:46

11:06

11:16

11:26

11:36

12:09

12:29

12:39

12:47

13:03

13:18

13:34

13:42

13:50

14:06

14:14

14:42

14:51

15:00

15:18

15:27

15:36

16:03

16:12

16:30

16:39

16:57

17:06

17:22

17:48

17:56

18:12

18:20

18:36

18:44

19:00

19:30

19:45

20:00

20:30

21:00

21:30


Выходные дни

АВТОВОКЗАЛ

06:00

06:32

07:20

07:44

07:52

08:38

09:02

09:10

10:04

10:34

11:04

11:37

11:57

12:15

13:02

13:10

13:34

14:19

14:28

15:31

15:40

15:58

16:52

17:16

17:24

17:54

18:28

18:36

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30


 

 

 

 

 

АРТЕМ

06:00

06:30

06:46

07:04

07:22

08:16

08:24

09:10

09:34

09:42

10:36

11:06

11:36

12:09

12:29

12:47

13:34

13:42

14:06

14:51

15:00

16:03

16:12

16:30

17:22

17:48

17:56

18:26

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30


 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№12/8 «Гагарина – Артем»

ГАГАРИНА

            06:50   08:16   09:38   11:20   13:48   15:16   16:55

АВТОВОКЗАЛ

            06:56   08:22   09:44   11:25   12:38   13:52   15:22   17:00

АРТЕМ

            07:28   08:54   10:16   11:57   13:10   14:24   15:54   17:32


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№12/8 «Дачная – Артем»

ДАЧНАЯ

            06:20   07:34   08:52   10:22   13:24   14:35   16:41   17:54

АВТОВОКЗАЛ

            06:22   07:36   08:54   10:24   13:26   14:37   16:43   17:56

АРТЕМ

            05:45   06:54   08:08   09:26   10:56   13:58   15:09   17:14   18:28


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№12т«Тюменский – Артем»

ТЮМЕНСКИЙ

            06:46   07:10   08:06   08:28   09:24   09:52   11:12   11:45   12:21   12:52   15:11   15:47            16:14   17:06   17:30   18:18   18:42

АВТОВОКЗАЛ

            06:48   07:12   08:08   08:30   09:26   09:54   11:14   11:47   12:23   12:54   14:01   15:03            15:49   16:16   17:08   17:32   18:20   18:44   19:45

АРТЕМ

            06:10   07:20   07:44   08:40   09:02   09:58   10:26   11:46   12:19   12:55   13:26   14:33            15:45   16:21   16:48   17:40   18:04   18:52   19:15


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№13 «Центр – Сидоровка»

Рабочие дни

ЦЕНТР

            06:30   07:10   08:06   08:45   09:37   10:27   11:22   13:10   13:45   14:32   15:26   16:06            17:04   17:48

СИДОРОВКА

            07:15   07:54   08:46   09:25   10:17   11:07   12:05   13:50   14:25   15:12   16:11   16:51            17:49   18:28


Выходные дни

ЦЕНТР

            06:30   08:06   09:37   11:22   13:45   15:26   16:06   17:04

СИДОРОВКА

            07:15   08:46   10:17   12:05   14:25   16:11   17:49


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№14 «Центр – Власовка»

Рабочие дни

ЦЕНТР

            6:00     6:25     6:40     7:00     7:20     7:40     8:00     8:20     8:45     9:05     9:25     9:55            10:25   10:50   11:15   11:35   11:55   12:15   12:35   12:55   13:25   13:55   14:15   14:55            15:15   15:35   15:55   16:15   16:35   17:00   17:25   18:00   18:40

ВЛАСОВКА

            6:00     6:20     6:40     7:00     7:20     7:40     8:00     8:20     8:40     9:05     9:25     9:45            10:10   10:35   11:00   11:30   11:55   12:15   12:35   12:55   13:15   13:35   14:05   14:35            14:55   15:35   15:55   16:20   16:35   16:55   17:15   17:40   18:00   18:40


Выходные дни

ЦЕНТР

            6:00     6:30     7:00     7:20     7:50     8:20     8:45     9:25     10:05   10:50   11:20   11:50            12:15   12:45   13:15   14:00   14:15   14:40   15:15   15:35   16:00   16:30   17:00   17:30            18:00   18:40

ВЛАСОВКА

            6:00     6:40     7:15     7:40     8:00     8:30     9:00     9:25     10:05   10:45   11:30   12:00            12:30   12:55   13:25   14:00   14:40   14:55   15:20   15:55   16:20   16:45   17:20   17:40            18:05


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№15-л «Староазовка – Автовокзал – Дачная (по Минскому)»

СТАРОАЗОВКА

         6:45  8:05  9:05  10:25 13:05 14:25 15:45 17:05 18:25

ДАЧНАЯ

         7:20  8:40  9:40  12:20 13:40 15:00 16:20 17:40


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№15-п «Дачная – Дворец Спорта – ХБК - Староазовка»

ДАЧНАЯ

         8:30  9:20  10:20 11:40 14:20 15:40 17:00 18:20 19:30

СТАРОАЗОВКА

         7:25  8:45  9:45  11:05 12:25 15:05 16:25 17:45 19:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№16 «Центр – Машзавод»

ЦЕНТР

            06:05   06:20   06:48   07:00   07:27   07:40   07:53   08:19   08:32   08:58   09:11   09:24            09:57   10:12   10:42   11:05   11:39   12:00   12:15   12:30   12:45   13:25   14:00   14:15            14:47   15:00   15:13   15:40   15:53   16:19   16:38   17:22   17:35   18:03   18:25   18:40            19:00   19:20   19:40   20:15

МАШЗАВОД

            06:00   06:15   06:45   07:00   07:10   07:33   07:46   08:12   08:25   08:38   09:04   09:17            09:43   09:56   10:09   10:42   10:57   11:27   10:50   12:45   12:24   13:00   13:15   13:30            14:10   14:45   15:00   15:32   15:45   15:58   16:25   16:38   17:04   17:23   17:36   18:07            18:20   18:48   19:10   19:30   20:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№17-л «Центр – Даниловка»

ЦЕНТР

                06:00     07:00     07:40     08:20     09:25     10:35     11:45     12:05     12:55     14:00     15:00     16:10                16:40     17:30

ДАНИЛОВКА

                06:25     06:35     07:40     08:15     08:50     10:00     11:10     12:20     13:05     13:40     14:55     15:30                16:40     17:35     18:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№17-пр «Центр – Даниловка (ч/з Дуваново)»

ЦЕНТР

05:45

06:35

07:17

08:15

08:55

09:50

10:55

11:50

13:00

13:30

14:25

15:30

16:25

17:15

18:15

ДАНИЛОВКА (ДУВАНОВО)

06:30

07:20 Дан.

08:10 Дан.

09:00

09:40

10:40

11:40

12:35

13:45 Дан.

14:15 Дан.

15:10

16:20 Дан.

17:15

18:05 Дан.

19:05 Дан.


Дан. – рейс до Даниловки

РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№18 «Центр – ш/у Мирное»

ЦЕНТР

            6:00     6:20     6:30     6:45     6:55     7:05     7:25     7:45     8:00     8:15     8:30.    8:45     9:00            9:15     9:45     10:15   10:30   10:45   11:00   11:30   12:00   12:15   12:30   12:45   13:00            13:15   13:45   14:15   14:30   14:45   15:00   15:30   16:00   16:15   16:30   16:45   17:00            17:15   17:30   17:45   18:00   18:15   18:30   18:45   19:00   19:15   19:30   19:45   20:00            21:00

Ш/У МИРНОЕ

            5:45     6:00     6:10     6:20     6:40     7:00     7:15     7:30     7:45     8:00     8:15     8:30     8:45            9:00     9:15     9:30     9:45     10:00   10:30   11:00   11:15   11:30   11:45   12:15   12:45            13:00   13:15   13:30   13:45   14:00   14:30   15:00   15:15   15:30   15:45   16:15   16:45            17:00   17:15   17:30   17:45   18:00   18:15   18:30   18:45   19:00   19:15   19:30   19:45            20:00   20:15   20:30   20:45


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов категории М3 по маршруту
№19 «Центр – Мирный»

по ул.Садовая

ЦЕНТР

            07:10   08:10   09:10   11:20   12:20   13:00   14:00   15:00   16:00   17:00   18:00

МИРНЫЙ

            06:45   07:30   08:30   09:30   11:45   12:40   13:30   14:30               15:30   16:30   17:30            18:30


по ул.Советская

ЦЕНТР

            06:30   07:30   08:30   09:30   10:30   12:40   13:30   14:30   15:30   16:30   17:30   18:30

МИРНЫЙ

            06:00   07:00   08:00   09:00   10:00   11:00   13:05   14:00   15:00   16:00   17:00   18:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№23 «Центр - Сидоровка»

рабочие дни

ЦЕНТР

            06:00   06:23   06:45   07:07   07:30   07:53   08:15   08:37   09:00   09:23   09:45   10:07            10:30   10:53   11:37   12:23   13:07   13:30   13:53   14:15   14:37   15:0     15:23   15:45            16:07   16:30   16:53   17.15   17:37   18:00   18:30

СИДОРОВКА

            06:00   06:22   06:45   07:08   07:30   07:52   08:15   08:38   09:00   09:22   09:45   10:08            10:30   10:52   11:15   11:38   12:22   13:08   13:25   14:15   14:38   15:00   15:22   15:45            16:08   16:30   16:52   17.15   17:38   18:00   18:22   18:45


выходные дни

ЦЕНТР

            06:00   06:45   07:30   08:15   09:00   09:45   10:03   12:23   13:07   13:53   14:37   15:23            16:07   18:05   18:30

СИДОРОВКА

            06:00   06:45   07:30   08:15   09:00   09:45   10:30   11:15   13:08   13:52   14:38   15:22            16:08   16:52   17:38   18:45


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№25-а «Центр – МЖК (по Юному Спартаку)»

МЖК

            7:40


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№33-а «Центр – Кирпичный (ч/з Сквозной)»

Рабочие дни

ЦЕНТР

            7:00     8:00     9:05     10:25   11:30   13:50   15:05   16:25   17:30

КИРПИЧНЫЙ

            7:25     8:30     9:45     10:55   12:00   14:30   15:40               17:00   17:55


Суббота

ЦЕНТР

            7:00     8:00     9:05     10:25   11:30

КИРПИЧНЫЙ

            7:25     8:30     9:45     10:55   12:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№34 «Центр - Гидропривод»

ЦЕНТР

            06:20   06:40   07:00   07:20   07:40   08:00   08:20   08:40   09:00   09:20   09:40            10:00   10:20   10:40   11:20   11:40   12:00   12:30   13:00   13:30   14:00   14:20            14:40   15:00   15:20   15:40   16:00   16:20   16:40   17:00   17:20   17:40   18:00            18:20   18:40   19:00   19:30   20:0

ГИДРОПРИВОД

            06:10   06:30   06:50   07:10   07:30   07:50   08:10   08:30   08:50   09:10   09:30            09:50   10:10   10:30   10:50   11:10   11:50   12:10   12:30   13:00   13:30   14:10            14:30   14:50   15:10   15:30   15:50   16:10   16:30   16:50   17:10   17:30   17:50            18:10   18:30   18:50   19:10


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№34-а «Центр – Гидропривод (ч/з Смидовича)»

ЦЕНТР

            6:10     7:10     8:10     9:10     10:10   11:10   12:10               14:10   15:10   16:10            17:10

ГИДРОПРИВОД

            6:40     7:40     8:40     9:40     10:40   11:40   12:40               14:40   15:40   16:40


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№41 «Артем – Южная»

АРТЕМ

(старый рынок)

            6:30     7:20     8:20     9:20     10:20   11:20   12:20   13:20   15:05   16:05   17:05   18:05

ЮЖНАЯ

            7:25     8:20     9:20     10:20   11:20   12:20   13:20   15:05   16:05   17:05   18:05


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№51 «Автовокзал - АРМЗ»

АВТОВОКЗАЛ

            06:58   08:00   09:55   11:54   13:14   14:44   16:06   16:54

АШИНОСЧЕТНАЯ (на Автовокзал)

            0:622   7:37     08:37   10:39   12:44   14:02   15:32   17:34   18:22

АРМЗ

            06:15   7-30     08:30   10:32  


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№53 «ХБК – Ж/д вокзал – Фрунзе – НПЗ»

ХБК

            7:10     8:40     10:20   15:40   17:20

ФРУНЗЕ

            6:30     9:30     11:10   16:30   18:00

ФРУНЗ (до НПЗ)

            7:50


РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ № 56
«Ж/Д ВОКЗАЛ – КРАСИНА (ч/з Чернокозова)»

Ж/Д ВОКЗАЛ

                с05:35 до 06:35 интервал движения 15 минут,

                с06:35 до 20:00 интервал движения 10 минут,

                20:00     20:15     20:45     21:00

КРАСИНА

                с05:55 до 06:35 интервал движения 15 минут,

                с06:35 до 20:00 интервал движения 10 минут,

                20:00     20:15     20:40     21:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№56-а «Красина – Ж/д вокзал – Фрунзе – НПЗ»

КРАСИНА

                06:40     08:05     09:35     09:55     10:15     10:39     11:06     11:27     12:23     12:55     13:30                13:55     14:10     14:30     15:00     15:25     15:40     16:00     16:30     16:55     17:10     17:30                18:00     18:25     18:40

КРАСИНА магазин «Тополек»

                07:00     07:20     07:40     08:20     08:40     09:00

ФРУНЗЕ

                06:35     06:55     08:50     09:05     09:25     09:45     10:20     10:40     11:00     11:24     11:51                12:10     13:08     13:40     14:15     14:40     14:45     15:15     15:45     16:25     16:45     17:40                18:45

ФРУНЗЕ (до НПЗ)

                07:20     07:35     07:53     08:20     16:10     17:15     17:55


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№63 «Стройфарфор – ХБК»

СТРОЙФАРФОР

            7:00     8:20     10:00   16:00   17:10   19:00

ХБК

            7:40     9:10     15:00   16:35   17:55


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№68 «Гагарина - Красина»

ГАГАРИНА

            7:05     8:05     9:20     10:45   13:00   14:30   15:50   17:15   18:40

КРАСИНА

            6:30     7:30     8:40     9:55     12:15   13:50   15:10   16:30   17:55


РАСПИСАНИЕ
ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ
№74 «НОВОСТРОЙКА-ЮЖНАЯ»

Рабочие дни

НОВОСТРОЙКА

                06:00     06:14     06:28     06:42     06:56,

                с07:00 до 10:00 интервал движения 7 минут,

                с10:00 до 16:00 интервал движения 10 минут,

                с 16:00 до 19:00 интервал движения 7 минут,

                с 19:00 до 20:30 интервал движения 14 минут,

                20:40

ЮЖНАЯ

                05:50     06:04     06:18     06:32     06:46     06:50,

                с07:00 до 10:00 интервал движения 7 минут,

                с10:00 до 16:00 интервал движения 10 минут,

                с 16:00 до 19:00 интервал движения 7 минут,

                с 19:00 до 20:30 интервал движения 14 минут,

                20:40


Выходные дни

НОВОСТРОЙКА

                06:00     06:14     06:28     06:42     06:56,

                с07:00 до 19:00 интервал движения 10 минут,

                с 19:00 до 20:30 интервал движения 20 минут,

                20:40

ЮЖНАЯ

                05:50     06:04     06:18     06:32     06:46     06:50,

                с07:00 до 19:00 интервал движения 10 минут,

                с 19:00 до 20:30 интервал движения 20 минут,

                20:40


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№74-п «Новостройка – Новоюжный»

НОВОСТРОЙКА

            6:20     7:05     7:50     8:40     9:30     10:15   11:05   11:55   12:40   13:32   14:20            16:00   16:55   17:45   18:40

НОВОЮЖНЫЙ

            6:20     7:05     7:55     8:40     9:30     10:15   11:55   11:05   13:30   12:42   14:20            16:00   16:55   17:45   18:00


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№114 «Центр - Аютинский»

Рабочие дни

ЦЕНТР

            05:55   06:30   07:35   08:35   09:30   10:45   11:25   12:35   14:35   15:05   16:05   17:05            17:50   19:00

АЮТИНСКИЙ

            06:40   07:20   07:40   08:20   09:20   10:20   11:20   12:25   13:20   15:20   15:50   16:50            17:50   18:45   19:45


Выходные дни

ЦЕНТР

            06:40   07:10   08:30   09:10   10:05   10:40   12:40   14:00   14:40   16:00   16:40   18:00            18:30

АЮТИНСКИЙ

            07:30   07:50   09:20   09:50   11:00   11:20   13:20   14:50   15:20   16:55   17:20   18:50            19:10


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№114-а «Центр – Аютинский (по ул.Советской)»

Рабочие дни

ЦЕНТР

            06:10   07:05   08:05   09:10   10:05   11:05   12:05   13:35   14:05   15:35   16:35   17:35            18:20

АЮТИНСКИЙ

            06:00   07:05   08:05   08:50   09:50   10:45   11:50   12:50   14:20   14:50   16:20   17:20            18:20   19:15


Выходные дни

ЦЕНТР

            06:00   06:20   07:30   08:10   09:30   11:00   11:40   13:00   13:40   15:00   15:40   17:05            17:35   19:00   19:30

АЮТИНСКИЙ

            06:40   07:10   08:20   08:50   10:20   11:50   12:20   13:55   14:20   15:55   16:20   18:00            18:20   20:00   20:15


РАСПИСАНИЕ
движения автобусов по маршруту
№114-л «Центр - Аютинский - Щебзавод»

ЦЕНТР

            6:30

ЩЕБЗАВОД

            7:20